Война хищников и травоядных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Анкеты:. » Анкеты для травоядных


Анкеты для травоядных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Копируем код и заполняем.

Код:
[b]1) - Ник - [/b]

[b]2) - Пол - [/b]

[b]3) - Возраст - [/b]

[b]4) - Характер(3-4 строки) - [/b]

[b]5) - Внешность(3-4 строки) - [/b]

[b]6) - Биография(4-5 строк) - [/b]

[b]7) - Статус - [/b]

[b]8) - Читали правила? - [/b]

[b]9) - Как часто будете заходить? - [/b]

[b]10) - Как вам ролевая? - [/b]

0

2

извините конечно, но я чайник! Я скопировала и чего дальше?

0

3

ALESANA
и заполняй пункты.
1) - Ник - Алесана(или как там тебя)
2) - Пол - Жен.
и т.д. и т.п

0

4

1) - Ник - Джессика, Джесс.. Как вам угодно)

2) - Пол - Кобыла

3) - Возраст - - Три года семь месяцев

4) - Характер - Характер у Джесси спокойный. Редко она выходит из себя, но это легко устроить. Искорки характера Джесс часто проявляются. В сердце огонь, но она не проницаема, как лёд. Достучаться до неё не так-то просто... Джесс наивна... И очень доверчива.. Уверенность, самостоятельность, гордость. Джесси очень горда...Слишком. Нежная и ласковая, преданная... Но правда иногда.. Бывают такие моменты, когда Джессике не помешал бы кто-то по твёрже. Кто помог бы ей выбрать, указать... Но все эти услуги непременно окупаются и даже в двойне. Непредсказуемая... Правда бывают мелкие завихрушки.. на этот счёт. Иногда кобылу "колбасит".  Это такое состояние души, когда внутри всё цветёт и пахнет, заботы в сторону... Вот в такие моменты Джесс уверена в себе и даже более. Она знает, что права и поступает так, как ей кажется правильным. Может спросить совета..Правда и ответить на него может... Собственно коба очень порядочная и благоразумная..Бывает временами это благорассудство зашкаливает... Но это не так уж страшно... Его тормозит неуверенность и сомнение. Кстати здравый смысл тоже иногда присутствует при этом.  Но вот уж если рассердить эту кобылу.. Тут уж всё благорассудство отползает и прячется под..под чем придётся. Уступая место злости, решимости и.. страху.  Боится Джесс ужасно.Более чем. Но при всём при этом этот самый страх и даёт ей силу бороться. Плакать Джесс очень любит. И не важно на какой повод. Просто..Настроение такое. Пошёл дождь.. Значит там на верху кто-то загрустил... А мне что, нельзя?!-Ну вот пример для повода. И таких примеров море. Ну может чуть по меньше.  Смеяться... Чувство радости появляется у Джесси так же по настроению, как и грусть. При малейшем изменении только что рыдавшая Джесс может весело рассмеяться. Ну..Довольно легкомысленная коба.. Много безбашенных мыслей стучаться к ней в гости. Некоторые даже звонят в звонок. Немногим кобыла открывает дверь, некоторым она махает на прощанье хвостом... Если всё-таки какая-то мысля решила осуществится, это не значит что произойдёт чудо в ближайшее время. Джесс может просто отложить эту затею до того момента, когда будет и настроение и время... Допустим: Вставать надо рано(для чего-то). Ну встала. Села. Решила, что это затея ещё успеет допрыгаться и легла спать дальше. Довольно наглая и в меру грубая. Самодовольная, но не честолюбивая. Знает себе цену и отдаст сдачу столько, сколько надо будет, может даже больше... Страх как таковой кобыле и друг и враг, но здравый смысл направляет Джесс, и страху не редко приходится плестись в том же направлении. Не набирая наворотов.  Разносторонняя... Любит много вещей. Разных. Сочетает Разные, довольно немыслимые вещи. Редко тоскует по тому, что было, особенно если коба не привязалась к этому "было" .

5) - Внешность - Вороная кобыла. Мустанг. Следовательно не очень высокая. Длинные хвост и грива. Как у порядочного мустанга и хвост и грива немного лохматые и с нужным количеством колючек, листочков, травинок...В общем, что можно подцепить. Чёлка. Ушки торчком. Блестящая шея, не сильно выделяющаяся холка. Сильные молодые ноги, стройное поджарое тело. Яркие глаза. Небольшие копыта. Я не спец описывать лошадь))

6) - Биография - Родители Джесс были мустанги. У отца кобылы был свой табун.. Семья Джесси была даже..Почти идеальной. Мир, понимание, взаимовыручка..  У Джесс так же был брат. А кобыла была младшей. Старший брат всегда дразнил её, но очень любил. Он был даже ближе мамы, Джесс любила его больше всех. Остальные жеребята в табуне..Всегда играли, бегали вокруг ..Одни. Они небыли сильно привязаны к Джесс. А вот старший брат - ему всегда попадало, если один из жеребят убегал далеко или ещё что. Единственной, кто его любила больше всех - была его сестрёнка.  Однажды эту райскую идиллию в семье Джессики нарушил один день. Когда брат кобылы устал от родительских поучений и ушёл. Но случилось это, когда он уже вырос, да и все подросли. Старший брат лучше всех распознавал что и как, рядом опасность или нет...А в быстроте с ним могла сравниться только Джесс. Иногда, когда у мамы и папы не хватало времени на их дочку - воспитанием, да и жизни в общем - то.. Её учил брат. Когда он ушёл, Джесс была готова уйти с ним, но он её не пустил. Да и никто не собирался её отпускать из табуна. Жеребята ещё не достаточно сильны, чтобы жить самостоятельно. Но всё же Джесс удалось расспросить брата и в случае чего, коба знала, где его найти. Она считала дни до того момента, когда родители отпустили её.  Пустившись на поиски брата, Джессика не знала ничего о том, что твориться вокруг, встречавшихся лошадей едва замечала и добравшись наконец... Нашла своего брата. Два дня кобыла не могла поверить, что  встретила его вновь. Конь тоже радовался, но.. Была проблема. Джесс любила его, как брата, и ждала таких же ответных чувств к себе..А тут... У её брата появилась подруга. Месяц - то время, пока Джанси жила с братом и его кобылой..Больше она не выдержала. Брат не замечал её, ночью он не лежал рядом и не улыбался, смотря как тихо похрапывая спит его сестрёнка, как раньше... Ничего не сказав, Джесси убежала ночью из того места. Теперь вдруг ясно прояснилось то, что было вокруг, окружающие её звери и кони вдруг обрели конкретные очертания ... Все лошади, которых знала тогда Джессика были в табунах, а их вожаки зорко следили за своими территориями. И бегали "друзья" к Джесс только когда было время. Долго днём одна, Джессика думала о своей пока ещё короткой истории жизни. О той поре, когда для брата и неё самой был отдельный мир. И никто больше не нужен был им, кроме друг друга. Думала о том, что жила в мечтах. Что толком не знает родителей, родных.. Думала о том, что ей теперь делать. Думала, что может надо было всё рассказать брату.. Что не надо было уходить от него... Ведь теперь она не знала, как тот к ней относится... Да и не знала куда податься.. Долго кобыла пыталась всё это из головы выкинуть. Но так до конца и не избавилась от всех этих мыслей. Но найдя место, из которого её хотя бы не гонят, она потихоньку занялась другими вещами и начала забывать, какая жизнь у неё была....

7) - Статус - ~ My Life - Game Without Rules ~

8) - Читали правила? - В процессе)

9) - Как часто будете заходить? - Как смогу. Ну, примерно пять - шесть раз в неделю))

10) - Как вам ролевая? - Пока не знаю... Но раз зарегистрировалась, надо думать нравится..)

0


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Анкеты:. » Анкеты для травоядных