Война хищников и травоядных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Анкеты:. » Анкета для хищников


Анкета для хищников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Копируем код и заполняем.

Код:
[b]1) - Ник - [/b]

[b]2) - Пол - [/b]

[b]3) - Возраст - [/b]

[b]4) - Характер(3-4 строки) - [/b]

[b]5) - Внешность(3-4 строки) - [/b]

[b]6) - Биография(4-5 строк) - [/b]

[b]7) - Статус:
В стае-
Личный- [/b]

[b]8) - Читали правила? - [/b]

[b]9) - Как часто будете заходить? - [/b]

[b]10) - Как вам ролевая? - [/b]

0

2

1) - Ник -
Марика, Мара, Рика, иногда называют Марыщей.
2) - Пол -
ЖЖ
3) - Возраст -
2,7
4) - Характер(3-4 строки) -
Марика добрая и отзывчивая с близкими. Она открытая, обычно уважает чужое мнение! К другигим кланам она относится спокойно! Она жестока и зла, но справедлива и уникально терпелива. Но если узнать её поближе то она покажется намного мягче чем считал раньше. Она не романтик и ненавидит ссоры по пустякам(хоть и любит подраться!)! Марика горда и независима, хитра и немного коварна! Ещё у ней большая сила воли!
5) - Внешность(3-4 строки) -
Внизу картинки и ава
Она похожа на мелкого серого леопарда! Она компактная и ловкая, но при этом сохраняет свою изящность и красоту. На ней разбросаны всевозмозможные пятна и полоски, сааамый кончик короткого хвоста чёрный. Коричневый нос и длинные белые усы, большие ушы с коротенькими черными кисточками и длинные крепкие когти. Большие янтарные глаза, стильные пружинистые лапы, компактное мускулистое тело, коротковатая подвижная шея и умная голова на нежных плечах. Высота где то 45 см. и длина 70 см.
Удиительно легко мутирует. В Саванне её лапы(и когти) стали  бы более длинными и мех стал короче,но остался густым и мягким. Вынослива и быстро адаптируется к новым условиям.
6) - Биография(4-5 строк) -
Родилась она в серовых условиях где правят снег и ветер, а законы Когтя и Клыка. У кошки родилось пять котят. Когда им было по семь месяцев их мать не вернулась с охоты. Трое погибли, но Мар с братом всё ешё держались за жизнь. Они сами наечились охотиться и виртуозно попеждать в драках. Когла они расстались Марику занесло на сюды! Она с лёгкостью завалит волка и для неё ничего не стоит напасть на человека.
7) - Статус:
В стае-
Главная или Гл. Охотник
Личный-

.::Кровавая лапочка::.
8) - Читали правила? -
Дя!
9) - Как часто будете заходить? -
Часто! Но щаз я в Польше и могу несколько дней не появляться! Иногда буду являться ночью!)))
10) - Как вам ролевая? -

Молодец что прочитала правила! Принята. *чарли*

Отредактировано Марика (2008-08-23 15:12:20)

0

3

1) - Ник -
Полный вариант имени звучит как Nagare boshi что в переводе с яп. Означает Падшая звезда. Сокращение имя имеет только два Nagare или boshi. За то что её назовут по иному может ей не понравится. Это имя дано ей самой матушкой землёй и никто не в праве его изменить.

2) - Пол -
Вроде бы при рождении была самкой, по сей день не сменила ничего. Способность приносить потомство не утратила. Всё на месте.

3) - Возраст -
Помнится как около 1300 лет назад, вечером 11 числа позднего осеннего вечера из тумана появился молодой, ещё совсем слабый кошмар.

4) - Характер(3-4 строки) -
Что представляет из себя это животное. Наверное довольно спокойное, но может и разозлится. Вполне реально отнести её к меланхолику, или флегматику. Спокойствие, уравновешенность, любовь к одиночеству. Всё это проявляется в её кочевом образе жизни. Прежде это животное ещё никогда не встречало на своём пути преграды которое остановило бы её. С неприятностями справляется довольно легко, вполне спокойно, не в её стиле будет стоять на месте, скорее лучше будет действовать немедленно. Назвать её глупым животным тяжело. Возможно многим она покажется странной, ведь не все кто похож на лошадь будут верны тебе, в самый неподходящий момент она способна отвернутся от вас. Управляться с кошмаром может только маг, но и не каждому она позволит оседлать себя. Вызвать агрессию у неё можно только если загнать в угол, при этом угрожая ей. В таком случае останется только бороться за свою свободу, но способы такой борьбы ограничены. Вполне возможно что она смогла бы прижиться среди единорогов, но есть одна проблема.. сама по себе Падшая лидер, прирожденный, делить власть вместе к  кем то ещё она не станет. Есть странная манера, ночью, гулять около маленьких деревушек, вы можете услышать как она шагает по крыше вашего дома, или же увидеть её у порога, может быть она заглянет к вам в окно.

5) - Внешность(3-4 строки) -
Не все видят это животное, оно невидимо при свете дня, но слышно цоканье копыт что раздвоены в центре, их концы довольно заостренные. Во мраке ночи это странное существо начинает появляться из тумана, в ней много всего от лошади, но клыки выглядывающие из под её верхних губ явно даёт понять что это животное относится к нежити. Рост её превышает рост обычной лошади, это около 2 метров в высоту. Основной цвет шкуры чёрный, но на морде есть белая маска напоминающая череп лошади, во многом это просто окрас, но издали кажется что маска. Телосложением она напоминает довольно крупную лошадь вроде фриза. На ногах так же есть щетки, но они как и концы её ног белые. Иногда после того как она пройдёт некоторое расстояние за ней остаётся след тумана, возможно дыма. Хвост и грива напоминают туман, очень лёгко поднимаются в воздух, естественного пепельного оттенка, хотя больше напоминает холодный свет звёзд. Телосложение в подробном описание не нуждается, т.к. было сказано выше что телом напоминает фризскую кобылу, такое же изобилие широких костей, мышц. Особенность это отсутствие тени, а так же явных следов на земле.

6) - Биография(4-5 строк) -
О начале жизни всё уже сказано, а вот её течение скрыто. В детстве мать не очень то и лелеяла свою дочь, но отец всё же никак не проявлял к малышке интереса. Был случай что она попалась ему, в тот день жизнь ей спасла фортуна. Просто повезло что рядом был человек, на тот момент она ещё не умела исчезать, так то и попала к своему первому владельцу. Наверное это была очень трогательная история того как кошмар живёт с юным кристянином. Между животным и человеком образовалась очень крепкая связь. Никому бы в жизни Падшая не стала лизать руку выпрашивая угощение и в знак благодарности щипать за волосы, нежно, как мать перебирая их губами. Жаль что люди живут мало, первой проблемой стала молодая девушка что полюбилась парень. Тогда она была первой жертвой, отравилась, не было понятно как, но парень знал что в его руках не просто лошадь, а нечто большее. Казалось что Звезда ревновала всех девушек к свом юноше, но упустила его, тога он предпочёл семью, лошадь отошла на задний план, во тьму. Ей пришлось выполнять работу на пашне, но иного пути не было. Хоть изредка, но всё же ей хотелось побыть вместе с хозяином. Большим ударом стала его смерть, но умер он стариком. Тогда и только тогда ушла Падшая Звезда, больше не было смысла искать таких нежных чувств. Ночами её согревают эти прекрасные воспоминания, больше ничего у не осталось. Жизнь превратилась в вечные скитания. Возможно что сейчас уже есть внук что является копией деда, того самого что был так мил сердцу её.

7) - Статус:
Личный-

Смотрел себе под ноги и видел небо

8) - Читали правила? -
Да

9) - Как часто будете заходить? -
Как смогу

10) - Как вам ролевая? -
Нормально
Принята.ДП,хорошая анкета  *чарли*

0


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Анкеты:. » Анкета для хищников