Война хищников и травоядных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Семейные узы:. » Я на веки останусь [пропавшим без вести...]


Я на веки останусь [пропавшим без вести...]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Список семьи элементарен. Не люблю длинные вступления и предисловия, опустим банальности и приступим к самому главному - в списке будут отсутствовать те пункты, в которых я не нуждаюсь, например мать, отец, дети и т.п. С моей анкетой вы сможете ознакомиться тут (пост №-8).

1.Брат - я не уверен, что у меня есть братья по материнской линии... По этому сюда записываю представителей рода волчьего -
2.Сестра - о родных сёстрах речи быть не может, возьму лишь одну, названную -

1.Приятели - ничего особенного, просто друзья и подруги -
2.Знакомые - просто окружающие меня животные. К ним я не пытаю особых чувств -
3.Лучший друг - без сомнения один из представителей мужского волчьего/собачьего рода -
4.Лучшая подруга - милая, заботливая и очень добродушная волчица -
5.Друзья детства - в моей памяти часто всплывают моменты прошлых лет... -

1.Симпатия - я чувствую себя слишком измотанным ибо расчитывать на большее не способен, но раз в год и палка стреляет, как говорится -
2.Привязанность - а я вам о чём постоянно твержу? Не теряй веру в себя (: -
3.Любовь - проклятье... я слишком молод, чтобы отдавать свою жизнь в коварные лапы прекрасной сердцеедки -
4.Бывшая любовь - между прочем я всеми четырьмя за дружбу между нами -

1.Соперник - не раз ещё нам предстоит встретиться на большой бойне -
2.Неприязнь - мы испытываем взаимно-изысканные чувства друг к другу... XD - чарли;
3.Враг - не побоюсь этого слова, но наверное я тебя даже уважаю -

1.Хозяин - всю жизнь я был предан единственному двуногому. Смогу ли поладить с другим? (если тут таковые будут) -

Отредактировано Фродо (2008-08-18 17:01:33)

0

2

мням... неприятели?

0

3

чарли;
Ну рас уж это "война хищников и травоядных", то неприятели вполне подходят)

Отредактировано Фродо (2008-08-18 15:38:11)

0

4

4. лучшая подруга -
а мона мне суда?

0

5

~*Луара*~
Хмм.. Даже не знаю, встреча нужна. Так спонтанно вписать увы не могу.

0

6

Фродо
я сейчас застряла на пляже...с Найлом болтаю...если хочешь приходи, мне все равно скучно

0

7

~*Луара*~
Хм.. Я бы с удовольствием, только вот Нейл когда придёт скорее всего будет не доволен моим присутствием. Как-нибудь в другой раз..

0


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Семейные узы:. » Я на веки останусь [пропавшим без вести...]