Война хищников и травоядных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Семейные узы:. » ~То чем я очень дорожу


~То чем я очень дорожу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Имя Джульетта,но она предпочитает что бы ее называли Юки.
Характер
Что можно сказать про характер Юки ? Она эгоистичная, наглая, самовлюбленная нахалка. Которая любит играть чужими чувствами. Но с животными, которые ей приятны она добрая, отзывчивая и понимающая. Всегда готова выслушать друга или подругу, поддержать, помочь. Но в силу своей эгоистичность, она любит, когда ее благодарят за помощь.  Ну а если животные, которые сделали ей плохо ,ну или ее друзьям и хотят втереться в ее круг общения, ей неприятны, и могут даже не пытаться понравиться ей. Многие близко знакомые с ней, удивляются, как в одной волчице помещается, столько разных черт характера. Она как две волчицы, которые каким то удивительным способом объединились. Одна из них эгоистичная, холодная, дерзкая и наглая, а другая милая, нежная, добрая и понимающая. Они противоположны друг другу, но живут они слишком близко. И постоянно вырываются из ее тела. То одна, то другая частичка странной, переменчивой сущности.Ее наверное не кто не когда не поймет..
Внешность
Белоснежная как снег шерсть,голубые как летнее небо глаза,стройная.У нее красивая прямая мордашка спримесью еще чего-то, наверное изященого,Надо признать что она очень и очень привлекательна и красива...На лбу волчицы есть черное как небо перед бурей пятно в форме звезды,не кончике хвоста тоже есть черноепятнышко.Вокруг глаз есть черные ободочки.В шерчть вплетены перья и разные укрошения от которых волчица не может ибавится(люди хорошо поиздевались).

Такс,говорю сразу,почти на все требуется встреча и еще желательно что бы писали н6е меньше 4 полных строк!И на вопрос кем и тп. Я отвечать не буду,а сразу запишу в Ксюши Собчак!!

Бабушка-
Дедушка-
Крёстный-
Крёстная-
Мама-
Папа-
Дядя-
Тётя-
Сестры- 
Братья-
Двоюрыдные братья-
Троюродные братья-
двоюродные сёстры-
Троюродные сёстры-
Племяница-
Племяник-
===========
Подруга по жизни-
Подруга лучшая-
~*Луара*~(Самая лучшая подруга,я за нее шею перегрызу!!)
подруги-
Йоши(подруга,хорошая и понимающая)
Друзья лучшие-
Друзья-
Найл(Он главный в стае и конечно же мой друг)
Луч.подруга детства-
Подруга детства-
Луч.друг детства-
Друг детства-
Знакомые-
===========
Бывшая лафф(сами виноваты)-
Лавв детства-
Симпы-
Лафф-
Влюбленность-
===========
Враги-
Недруги-
чарли;(Он мне не враг и не друг..просто РОГАТОЕ СУЩЕСТВО!)
Враги которые станут друзьями-
Враги которые станут симпатией(только особи мужского пола)-
===========
Ксюши Собчак(те кто задали вопрос "Кем?"И тому подобное)-

Отредактировано Юки (2008-08-16 15:23:13)

0

2

Друг?

0

3

Найл
конечно)

0

4

довай будем лучшими подругами?
встретимся немного позже, ок?

0

5

~*Луара*~
ок=)))

0

6

друзья?

0

7

Йоши
угу)

0

8

ня... недруги?)

0

9

чарли;
оки)

0


Вы здесь » Война хищников и травоядных » .:Семейные узы:. » ~То чем я очень дорожу