Война хищников и травоядных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Песчанный пляж.Если бы люди знали его он был бы забит ими.

0

2

Луара тихо прогуливалась вдоль пляжа. Сегодны у нее было почему-то оченгь веселое настроение. Все казалось красивым и добрым. Лу любила гулять около моря. Морской бриз приятно ласкал носик и был очень свежим. Солнце светило на небе и украшало своими лучами волны. Они становились золотистыми и очень привлекательными. Волчица плавно легла на песочек и начала думать обо всем. Все было замечательно. Спину грело солнце, глаза радовали волны, а слегка соленый воздух расслаблял. Глаза Лу начали медленно смыкаться и легкая дрема завладела ей...Все было великолепно...

Отредактировано ~*Луара*~ (2008-08-16 12:58:45)

0

3

Найл прогуливался по пляжу.Было очень солнечно.Найлу было очень жарко.Он всё время ходил в тень.Жара мучала волка.Но гулять то хотелось.Тем более нужно было осмотреть свои территории.Волк шёл дальше.Вдали он увидел волчицу.МСЛ:Почему у нас одни волчицы?Где все парни.Ну хоть какие-то?Не уж то так всегда будет.Подумал Найл.Однако не то чтобы сказать одни волчицы.Их здесь всего трое.Он и две волчицы.Ну что ж.Среди крупных травоядных вообще никого не было.Только мелкие.Зайцы там и такая фигня.Найл смотрел на волчицу.Не выдержав он решил подойти и познакомится.
Здравствуйте мисс.Могу я узнать ваше имя?
Это выглядело глупо.Не уж то главарь не знал имена членов своей стаи.Хотя их было всего то два.Надо будет с ними познакомится.

0

4

Луара услышав голос волка открыла глаза и медленно подныла голову на голос. Лу увидела, что это был их вожак и быстро встала, отдавая честь его званию. Волчица слегка отряхнулась от песка и ее глаза начали оглядывать волка. Он был красивым, а его шкура было великолепной.
- Мое имя Луара, вожак Найл
Луара слегка поклонилась когда произнесла фразу. Она знала имя вожака, но вот только откуда сама не особо помнила. Она слегка улыбнулась ему и ее белоснежные зубки начали ссверкать на солнце.
- Позвольте поинтересоваться, что наш вожак делает у пляжа...

0

5

Да это конечно хорошо что меня все знают.Но я то при этом никого не знаю.Вот это уже плохо.Прошла мысль у Найла.Нет ну как это так?Не уж то так всегда будет?А если стая увеличится.Да его просто сгонят с поста.Да ну и пусть.Главное чтоб совсем из стаи не выгоняли.Тут он вспомнил и о волчице и о разговоре.
Я осмтриваю территорию.Чтоб не было никаких крупных травоядных.А то есть наших врагов.А что делаете вы?
Спросил у Луары Найл.Хотя что за глупый вопрос?Может гуляет может ещё что.Она же не будет просто так сидеть в одном месте?Нет Найл ты что совсем?Всё тебя с поста вожака точно снимать надо.Прошла мысль у Найла.

0

6

Найл
Луара лизнула свою лапку и легким движением снова встала в полный рост. Лу была очень красивой на игривом солнце. Ее шкурка казалась серебряной, а глаза сверкали как два больших бриллианта.
МСЛ: милый у нас вожак...мне очень нравится...
Волчица слегка махнула хвостиком и ответила на вопрос.
- Мне очень нравиться морской бриз и поэтому в свободное время я люблю приходить к морю...
Лу посмотрела в глаза Найла...ей показалось, что ему как-то неудобно в разговоре и поэтому решила немного попроще говорить...

Отредактировано ~*Луара*~ (2008-08-16 17:40:35)

0

7

Найл улыбнулся.Он посмотрел на блестящую толстую шкурку Луары.Она красиво смотрелась на солнце.Затем посмотрел в глаза вполне добрым взглядом.Всё это время он сидел
Понятно.А вам не жарко на солнце??
Сказал Найл и встал.Почему встал не знал сам.Ему хотелось снова уйти в тень.Хоть он и елый и не особо солнце притягивает, но у него такая толстая шкура что жарко было всё равно.Хотя он и любил сидеть на солнышке.Только рано утром.А сейчас день и жакрко.

0

8

- Вы можите обращаться ко мне на ты...все таки я член вашей стаи...
Луара слегка пошевелила ушком. Ей показалось что муха пытается сесть на нее. Оказалось, что волчице - это только показалось. Солнце было действительно жарким, а облака не собиирались появляться.
- Мне конечно жаркова-то но зато рядом море...можно немного поплавать.
Лу поглядела на море которое мирно плескалось. Прибой был маленьким и барашков почти не было. Почти голубая гладь моря монила волчицу к себе. Этот вид завораживал ее поднимал настроение. Погода и пейзаж  были просто на высоте для нее.

0

9

Найл взглянул на море.Ему не очень нравился процесс купания.Потом ходишь так будто тело тонну весит.А всё из-за того что шерсть намокает.Нет купатся он мог.Но не любил.Однако для Луары...
Хм, ну что ж искупатся вполне можно.
Сказал Найл и первым зашёл в воду.Не далеко.Ему покрвало стопы и иногда чуть выше из небольших волн.Шёрстка начала аккуратно плавать в воде.Волк поднял лапу.С неё упали несколько капель воды.Опустив лапу Найл обернулся к Луаре.
А вы не идёте.Извинете но я привык называть незнакомых на вы.

0

10

Луара улыбнулась и легкой походкой пошла к пляжу. Песочек окуратно принимал форму лапок волчицы и шаги не были слышны. Казалось, что Лу плывет. Она зашла в теплое, но освежающее море немного подальше, чем Найл. Ей нравилось купаться и последствия не пугали ее. Она жила для своего удовольствия и ради него могла потерпеть некоторые неудобства. Море ласкало ее ножки и запах соли стал сильнее. Было очень приятно.
- Ну так давайте знакомиться...
Луара обернулась к волку и сделала шаг к нему.

0

11

Найл задумался.Знакомится...Мда.Он знает её имя она знат его.Они в одной стае.Всё нормально.Что говорить то?Знакомится он любил но обычно вопросы задавали ему, а ненаоборот.
Ну что ж.Можно.А как вы попали в наши края?
Наобум ляпнул Найл.олк махнул хвостом который ещё не достовал до воды.Затем он сделал шаг вперёд.Вода теперь доставала до кончика хвоста.Шерсть продолжала плавать в воде.Дальше Найл пока не ходил.А зачем?Для разговора с Луарой они достаточно близки, а больше охлаждатся ему не надо.

0

12

Мягкая шерсть была во власти воды. Волны по своему усмотрению носили шерсть в разные стороны. Солнце светилло также ярко, но жар чувствовался не так сильно. Лу махала хвостиком и брызги красиво сверкая летели в разные стороны.
- Я пришла в эти края в надежде построить свою собственную семью. Я долго ходила и решила остаться тут. Мне понравились эти места. Они красивые и довольно насыщеные дичью...
Малекькие рыбки плавали вокруг твоих ног и пытались спрятаться в шерсти думая, что это очередная водоросль. Луара махнув лапкой отогнала рыб начала смотреть за ними. Вспомнив об этикете она подняла голову к вожаку и решила задать свой вопрос.
- А вам нравиться быть вожаком?

0

13

Найл задумался над этим вопросом.Что можно сказать о том нравится ему должность или нет?Вроде и нравится а вроде и надоедает.
Ну как сказать...Это вполне хороший пост.Но он трудный.Потому существуют двое вожаков.Он и она.Однако у меня ещё не было любви.Потому пока я правлю один.
Негромко сказал Найл.Затем поднял хвост.С кончика полилась струя воды.Потом она превратилась в капли.Потом в редкие капли.Найл опустил хвост и тот снова намок.Затем волк сел.Круп тоже намок.Теперь его тео стало тяжелее.
А вы сейчас в стае кто?

0

14

Лу если честно пока никем не была в стае и - это вогнало ее в ступор.
- Вобще-то я еще не выбрала себе должность...но возможно буду воином...
Луара тоже опустилась в воду. По телу пробежала легкая дрож и холод начал распространяться по телу. Затем волчица решила опуститься вся. Она легла в воду, но голову гордо держала над игривыми волнами.
Солнышко ласкала землю и не пригривало столь сильно как на берегу. Луаре было очень хорошо. Ну судите сами: у нее есть собеседник, солнце ласково светит, а море не дает жару пробраться к тебе. Все было замечательно.
Лу посмотрела на волка. Ему похоже было не очень приятно находиться в воде. Луара решила еще немного побыть в воде, а потом снова выйти на сушу.

0

15

Найл не вытерпел и вышел из воды на сушу.Его очень сильно тянуло вниз.Но тот терпел и не падал.Ему хотелось лечь и спокойно высохнуть.Немного подождав он и пправда лёг.
Понятно.
Задумчиво сказал Найл.Он задумался над тем что теперь у него есть воины.Но нет охотников.Это ладно и так проживут.А вот целителей не было.Это плохо.Эх дела политические.

0

16

Луара чуть не хихикнула когда увидила Найла на суше. Половина его тела была пушистой, а вторая казалось, что с короткой шерстью. Это выглядело очень смешно и казалось, что вожак волков - лев.
Лу немного подумав тоже вышла и немного отрехнувшись легла на солнышко не далеко от Найла.
- Чем теперь будет заниматься вожак стаи волков?
Луара сделала деловой вид и самой от этого стало немного смешно. Волчица дурачилась и пыталась поднять настроение волку.

0