Война хищников и травоядных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Копируем код и заполняем.
1) - Ник -

2) - Пол -

3) - Возраст -

4) - Кто вы? -

5) - Характер -

6) - Внешность -

7) - Биография -

8) - Статус -

9) - Читали правила? -

10) - Как часто будете заходить? -

11) - Как вам ролевая? -

Код:
[b]1) - Ник - [/b]

[b]2) - Пол - [/b]

[b]3) - Возраст - [/b]

[b]4) - Кто вы? - [/b]

[b]5) - Характер - [/b]

[b]6) - Внешность - [/b]

[b]7) - Биография - [/b]

[b]8) - Статус - [/b]

[b]9) - Читали правила? - [/b]

[b]10) - Как часто будете заходить? - [/b]

0

2

1) - Ник - Йоши

2) - Пол - женский

3) - Возраст - полгода

4) - Кто вы? - нуу.. собака. Правда живу среди волков.

5) - Характер - Игривая и добродушная.Всего боится,т.к. ещё мала.Но с возрастом это изменится.Скромная но любит знакомится с незнакомыми на её взгляд добрыми существами.Любопытная и весёлая.Не сидит на месте и всё время что-то делает.Но из неё можно выучить хорошего охотника.Непослушная и никогда не дастся человеку,хотя некоторых считает добрыми и ласковыми,как она сама.По её взгляду можно сказать многое,какая она,как росла,о чём думает и т.д.У малышки свои правила поведения.И каждое она придумала сама.Примеры проводить не буду...Вот,любит поспать и поесть.И очень не любит чужих рядом с близкими.

6) - Внешность - Малышка больше похожа на лабродора.Её мать была лабродор,а отец волк.Не большая и пока маленькая.нежная тёплая не густая шерсть,кремового окраса.Висячие ушки и коротенький хвостик.Милое и ласковое мордашко с кариеми глазами.режутся зубки,чёрный постоянно мокрый носик.Небольшие лапки с мягкими подушечками.Шёрстка отливает чуть проблеском.  http://i016.radikal.ru/0806/b9/1c0448e97b00.jpg  http://i058.radikal.ru/0806/8a/b8d09dea40a8.jpg  Возле самого носика немного коричневатое.

7) - Биография - Йоши родилась у чемпионки выставок Люсии.Она была трёхкратным чемпионом и все хотели заполучить её,предлагая не маленькую сумму.Но как только она ощенилась,начали продовать щенков.Конечно все раскупили малышей и осталась одна Йоши.Её было 2 месяца,как только её купили и отвезли на ферму.Там её учили сторожить овец с раннего детства.Но малышке больше нравилось играть и веселиться.На неё плюнули и не стали обучать,а стала с Йоши играть племянница фермера-Алиса.Девочка полюбила щеночка и не расставалась с ней ни на секунду.Но однажды она расстроилась,что Йоши пропала.Её украл какой то злоумышленник.Думая что за неё дадут не маленькую сумму на ярмарке.Но суета толстого грабителя не дала щенку не сбежать из корзины.Среди толпы Йош затерялась и пропала.Ярмарка была недалеко от леса где стояла ферма.Малышку приютили волки,среди которых она узнала своего отца Джеймса.Йоши училась у него чему могла,но как всегдашнее любопытство не дало малышке вырасти в окружении отца.Она убежала и 4 месяца бродила по лесу.За это время ферму успели купить и продать.А на месте начали строить большие и красивые дома.Йоши в первое время скучала по той девочке,но привыкла.И теперь бродит по лесу в одиночестве ещё пытась найти отца.

8) - Статус -
+|Просто так на свете, ничего не бывает|+
9) - Читали правила? - честно? неть, но обязательно почитаю!

10) - Как часто будете заходить? - каждый денек))
Принята.ДП  *Найл*

0

3

1) - Ник -
Найл, Най

2) - Пол -
Мужской\Саец\Он

3) - Возраст -
3,5 года

4) - Кто вы? -
Волк(Живу на территории хищников)

5) - Характер -
Если бы он был человеком то был бы добрый и милый.Но он хищник и потому в нём есть инстинкты.Он должен убивать чтобы не умереть самому.Эти инстинкты заставляют его быть хотя бы отчасти кроавжадным и жестоким.Однако с особями своей расы он вполне добр и безобиден.Разве что в драке с другим хищником.Най гордый.Он не очень терпит всякие обиды.Иногда он просто уходит, а иногда дерётся.Он молод и его интересуют особи противоположного пола.Даже очень интересуют.Найл очень общителен.Ему нравтся компании.

6) - Внешность -
Белый волк с чутким чёрным носом и чёрными глазами.Его покрывает пушистая длинная блестящая шерсть.Чёрный мокрый носик, длинная мордочка, зоркие чуткие глазки.Навострённые ушки.Средняя шея.Острые белоснежные зубы.Средней длинны тело.Стройные покрытые густой шерстью лапы с острыми когтями.Длинный висячий хвост.Вполне милая морда.Но он не даётся в руки.

7) - Биография -
Найл родился далеко от этих земель.Он был счастливым малышом.Ведь он был не один вокруг было ного таких же детей как и он.Тем более у него была сестра Ингельд.Однажды малыш играл.Вдруг вдали он увидел людей.Люди знали что малыш приведёт их к взрослым.А шкура волка тогда очень ценилась.Людей обуяла жадность.Они напугали Найла и тот побежал к родителям те увидели малыша и поспешили его успокоить.А людей они не заметили.Люди подбежали и резко накинули клетку на молодую семью.Так малыш узнал вкус железной клетки.Он не раз пытался сбежать,но ничего не выходило.Однажды его выкупило общество защиты природы.Они выпустили на свободу малыша.А родителей нет.Не хватило денег на выкуп.Малыш очень расстроился.Он несколько лет странствовал по свету и наконец пришёл сюда...

8) - Статус - Стоит

9) - Читали правила? - Я их писал, я их делал

10) - Как часто будете заходить? - Каж день
Принят. хД  *Найл*

0

4

1) - Ник -
Имя Джульетта,но она предпочитает что бы ее называли Юки.
2) - Пол -
волчица/женский
3) - Возраст -
2 года
4) - Кто вы? -
волк
5) - Характер -
Что можно сказать про характер Юки ? Она эгоистичная, наглая, самовлюбленная нахалка. Которая любит играть чужими чувствами. Но с животными, которые ей приятны она добрая, отзывчивая и понимающая. Всегда готова выслушать друга или подругу, поддержать, помочь. Но в силу своей эгоистичность, она любит, когда ее благодарят за помощь.  Ну а если животные, которые сделали ей плохо ,ну или ее друзьям и хотят втереться в ее круг общения, ей неприятны, и могут даже не пытаться понравиться ей. Многие близко знакомые с ней, удивляются, как в одной волчице помещается, столько разных черт характера. Она как две волчицы, которые каким то удивительным способом объединились. Одна из них эгоистичная, холодная, дерзкая и наглая, а другая милая, нежная, добрая и понимающая. Они противоположны друг другу, но живут они слишком близко. И постоянно вырываются из ее тела. То одна, то другая частичка странной, переменчивой сущности.Ее наверное не кто не когда не поймет..
6) - Внешность -
Белоснежная как снег шерсть,голубые как летнее небо глаза,стройная.У нее красивая прямая мордашка спримесью еще чего-то, наверное изященого,Надо признать что она очень и очень привлекательна и красива...На лбу волчицы есть черное как небо перед бурей пятно в форме звезды,не кончике хвоста тоже есть черноепятнышко.Вокруг глаз есть черные ободочки.В шерчть вплетены перья и разные укрошения от которых волчица не
может ибавится(люди хорошо поиздевались).
7) - Биография -
Юки бросили родители еще при самом его рождение в лесу где охотились люди..Маленький волченок лежал по среди леса один и не понимал не чего...Мимо проходила дочь охотника и заметила Юки....Сначала охотник неразрешал брать волченка домой,потому что рядом могли бродить другие волки,но девочка настояла забрать волченка и мужчина согласился...Юки жила с ними около года..девочка вплела ей в шерсть вороньи перья и разные украшения.Потом на деревню где они жили напала стая каких то волков и перегрызла всех жителей,а Юки разрешили уйти с ними.Волчице было сложно привыкнуть к новой жизни,она тосковала по своему прежнему дому,но и в стае е тоже было хорошо...
8) - Статус -
†...Love with a smell of the Iris...†
9) - Читали правила? -
да
10) - Как часто будете заходить? -
постараюсь чаще

Принята.Хорошая анкета. *Найл*

0

5

1) - Ник -
Луара, Лу
2) - Пол -
деФочка
3) - Возраст -
около 5 лет
4) - Кто вы? -
волчица
5) - Характер -
Довольно добрый хорактер для хищьника. Луара вполне может ужиться с другими своими сородичами, но предпочитает быть одной. Лу добрая и может всегда поддержать друзей если им трудно в жизни. У Луары правда было мало друзей потому, что она их выбирала очень тщательно и придирчиво. Ей не хотелось что бы ее друг предал ее же...
6) - Внешность -
Красивая волчица с белоснежной шкурой. Луара была почти как снег. Только ее носик выдавал ее зимой. Шкура у волчицы была густой и очень пушистой. Лу хорошо следила за ней. Учасвствую во многих драках волчица умудрилась не оставить на теле видимых шрамов и прорех в шкуре. Большие выразительные глаза были ее достоинством. Лу всегда могла очаровать с первого взгляда. Хвост был ее пушистым как у лисы...хотя их в ее роду не присутствовало. Она была чистокровной.
7) - Биография -
Луара росла далеко от этих мест. У нее были братья и сестры как обячно - это бывает у волков. Она была любознательной, но довольно послушной. Лу была не самой старшей в семье, но и не самой младшей. Когда волчице исполнилось два года она решила покинуть семью и попытаться построить свою собственную жизнь. Луара ушла далеко из своих земель. Вскоре она узнала, что и другие ее сестры и братья решили начать самостоятельную жизнь. Лу долго скиталась по миру и наконе-то нашла место где ей понравилось. Тут было тихо и уютно...добычи было много. Теперь ее дом тут. Новая жизнь придет к ней с новым домом...
8) - Статус -
моя подруга смерть
9) - Читали правила? -
да
10) - Как часто будете заходить? -
как смогу

Принята. Добро пожаловать!  *Найл*

0

6

1) - Ник - Чарли

2) - Пол - м

3) - Возраст - 3.4

4) - Кто вы? - Как ни странно, антилопа...

5) - Характер - Чарли уровновешанный и спокойный. Он терпеливо относится к любым вещам и никогда не бывает слишком любезен ко всем. Он не играет как малыш, не заводит знакомства. Тем более первый, а внимательно прислушивается к своему разуму и сердцу. Не любит малышей и "заноз в заднице", смелый и решительный. Часто на виду не показывается, и в дружбу к нему не легко залесть. К хищникам он придирчив и осторожен. Никогда не подпускает близко и сам держится подальше. Но он не трус каторый не любит драться, а просто осторожный.

6) - Внешность - В целом крупное и массивное тело. Серая шкурка, гладкая и не густая. Но на морозе Чарл привык жить. Черная полоса на морде, после каторой идет белый нос. Коричневые ушки и пятна возле глаз. Белые "носки" до колен, с черным кольцом вокруг копыта. Но вообще эти кольца на каждом копыте. Белый живот и немного грудка, внутренняя часть копыт белая. Короткий серый хвост. Черные мощные копыта. Серые с черными полосами рога длинной в 50 см. Так же есть грива. Мохнатая и густая.

7) - Биография - Чарли родился в зоопарке. Ничего кроме вспышек и замкнутого пространства он не знал и не видел. Но однажды мама рассказала ему историю, как она была на свободе, как там просторно и хорошо. Но много опасностей и хищников. Чарли расслушался, и начал представлять себя в дикой природе. Как он один путешествуе по лесу и при встрече с опасностью преодолевает их. Так ночью, он решил сбежать. Его примеру последовали остальные. Некоторые. И все звери начали освобождаться, бежать, скрываться. Но т.к. хищники не могут быть рядом с травоядными, они просто грызлись между сабой. Зоопарк понес страшные потери. Так же умерла мать Чарли. Он остался один, и было принято отвезти его на волю. Что люди и сделали. Они оставили одного годовалого Чарли в лесу. А он оказался страшнее чем казалось молодому антилопе. Но все же природный инстинкт спас Чарли. И поэтому он приобрел свой жесткий характер, иначе не выжить ему тут.

8) - Статус - †Нужно убивать, чтобы выжить†
9) - Читали правила? -

10) - Как часто будете заходить? - каждый день, может кроме выходных))

Отредактировано чарли; (2008-08-18 10:55:09)

0

7

чарли;
надеюсь меня не побьют админы... :tomato:
Принят! Хорошая анкета....приятной игры, только коврики не запачкай! Вчера новые постелила.

0

8

1) - Ник -
Фродо (с лат. Frodo)
2) - Пол -
Самец
3) - Возраст -
Полтора года (1,5)
4) - Кто вы? -
Полукровка - полу волк, полу хаски.
5) - Характер -
Фродо и не без того весьма недружелюбен к окружающим, а если ему наступят на лапу - виновнику события не избежать острых клыков. Ещё будучи волчёнком он привык доверять людям, что не скажешь о волках и собаках. Его мнение может оказаться ошибочным, ведь как всем известно не каждый человек так добр и предан с тем, кого приручил. Порой двуногие ведут себя как последние твари...
К представительницам прекрасного пола Фродо не пытает особых чувств. Все волчицы для него одинаковы. Естественно, бывают и исключения, я сейчас говорю в общих чертах, но...
К мужским особям полукровка относится агрессивно, всегда настроен на войну и никогда не упустит шанса подраться. Мать с детства приучала его относится к взрослым волкам с опаской и убегать при малейшем намёке, но молодой и обозлённый полу волк полу пёс предпочитает нарваться. Для него спасение бегством - это позор. "Лучше оторвите мне ноги, чтобы я не смог убежать... Но драться мне никто не помешает..." - всё чаще и чаще повторял себе Фродо перед каждой бойней.

6) - Внешность -
Полукровка представляет собой некое подобие волка, жутко смахивающего на собаку породы Хаски. Его мать была чистопородной собакой, соответственно отец диким жителем леса - волком. Окрасом Фродо не спутаешь с самой обыкновенной собакой, вот только его размеры немного смущают. 75 см в холке для такого существа - не маловажный аргумент, указывающий на то, что лучше обойти его стороной. Подушечки лап довольно широкие и мохнатые. Лапы его вобще довольно мощные и не слишком длинные - ну представьте себе обыкновенного волка.
Весьма необычные глаза, очень привлекающие внимание окружающих - уникальная особенность этой полукровки: правый глаз небесно голубой, а левый шоколадно-карий.
Собственно, смотрите сами:
http://i068.radikal.ru/0807/4f/b9d764699817.jpg

7) - Биография -
Как ранее упоминалось - отец Фродо был волком, а мать чистокровной собакой породы Хаски. Естественно хозяин собаки - пожилой мужичёк, живущий в лесной хижине - не приветствовал тот факт, что у его любимицы будут щенята от дикого волка. В кого они могут превратиться? Как бы печально это не звучало, но при рождении хозяин утопил всех новорожденных. Естественным образом мать щенят это понимала и по этому одного из них решила не отдавать любой ценой. Весьма сложная ситуация, но размышляя позитивно мужичок пришел к выводу, что кто-то должен охранять лесную хижину от нападений хищников - решил оставить одного щенка. Кличку Фродо ему дала дочь лесника - молодая девчёнка. Можете считать, что росли она вместе, спина к спине, были неразлучны как самые лучшие друзья.
В один "прекрасный" день всё это рухнуло, мечты развеялись. Девочка ушла в лес и не вернулась. Старик искал дочь долго, Фродо был его лучшим помощником и естественно обнаружил пропавшую в лесу по запаху. Было уже поздно. Вместо жизнерадостной веселой девчонки они нашли холодное худенькое мёртвое тело. В скоре старик скончался от горя и безисходности, полукровка остался один. С этой точки начинается его новая жизнь здесь. 

8) - Статус -
Я на веки останусь [пропавшим без вести...]
9) - Читали правила? -
Правила? А что это?
Конечно читал (:

10) - Как часто будете заходить? -
Если здесь будет интересно - каждый день.
Принят. Анкета супер!

Я тоже принимаю,анкета очень хорошая!
   ~Юки

0